Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За красоту нашего города!

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1114

  • Владимир
Сестра давайте к этому вопросу подойдемтак. Как Вы думаете. что определяет сознание? Бытие, а точнее общественное бытие. которое оплёвано, изгажено, затуманено наркотой, инстинктами и привитыми рефлексами денежных отношений при которых товаром может быть всё в т.ч. и Родина.
.......какая бы не была инициатива направленная на совершение общественных подвижек в форме работ, она не соответствует уровню развития производительных сил (населения), которая опущена ниже плинтуса и Фурсенко этому активно содействует. Так что же вы хотите от так назвапемого населения с низким уровнем обшественного мышления? Извините против общественных, а следовательно и экономических законов ещё Маркс этого делать не советовал. И думаю, что правильно, мы же не сумасшедшие, чтобы помогать любителям воровать при Рыночном Разводилово!
Изменено: 13 года назад от .

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1115

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Владимир, разве вам не хочется жить в чистом городе? Идти на работу на чистым улицам, а не по одной действительно вылизанной Советской? Неужели вам не хочется вечером прогулятся с семьей по убранным улочкам нашей Сызрани, наш город довольно таки красив сам по себе.... Осталось только отремонтировать по человечьи дороги и убрать мусор с улиц! А у этих жирных котов, как вы выражетесь, территории возле домиков убирает кто? Те же самые мы!
Изменено: 13 года назад от Сталина.

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1116

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Живу в центре..... Да мне с балкона неприятно смотреть на Волгу! Я вижу только грязь! Я слышу каждый вечер летом разбивающееся об асфальт стекло! Ну разве это не мы виноваты?

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1117

  • Владимир
Прилегающие площадки и дароги убирают их холуи, а не мы. Нас они считают за быдло, на котором можно сделать б-о-о-о-о-ольшие деньги. Больше их ничего не заботит! Жить в чистоте, а не в собственных отбросах это закон природы, но как их заставить к нам относиться с важением, если Быдло стало не только семейным лозунгом воспитания для их детей, но как мнение социального класса.

..........Зайди на тему "Эээээх Россия" и "В отставку" там весьма толково по этому поводу сказано....... В любом случае назначенные или выборные, но всё равно чиновники, которые только разрушают Россию.

Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1122

Сталина написал:
Живу в центре..... Да мне с балкона неприятно смотреть на Волгу! Я вижу только грязь! Я слышу каждый вечер летом разбивающееся об асфальт стекло! Ну разве это не мы виноваты?


Ну не бейте стекло.
Я вот лично стекло не бью и вины не чувствую.

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1135

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Administrator написал:
Сталина написал:
Живу в центре..... Да мне с балкона неприятно смотреть на Волгу! Я вижу только грязь! Я слышу каждый вечер летом разбивающееся об асфальт стекло! Ну разве это не мы виноваты?


Ну не бейте стекло.
Я вот лично стекло не бью и вины не чувствую.


Так бьет стекло кто? Точно не я! А приезжающие на папиных машинах малолетки на пяточёк возле Достоевского 2
Время создания страницы: 0.20 секунд