Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Обобрать и предать .................

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1909

  • Владимир
Сталина, вернее Сталин! Это что согласованный ваш выход по вопросу занять меня чем-либо, точнее чтобы я в порыве идеологического приступа, доказвал неправильность ваших суждений?! На такие простые и глупые психологичесие приёмы впредь не реагирую. Просмотрите ролики на других темах в них всё изложено по полочкам. Начните с этой темы с поста в самом начале: "Зюганов 2011....."
и далее..............
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: Программа "Единой Россиии" - обобрать всех до нитки! 12 года, 6 мес. назад #1910

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Сталина написал:
Вспомните времена, когда у власти были коммунисты..... Они строили строили светлое будущее для России-матушки, и в конце концов ничего у них не вышло!!! Да и как люди жили при коммунизме! У людей же ничего не было... А при Единой России жизнь то налаживается у людей ))) Единая Россия со своими программами уровень жизни можно так сказать поднимает! Вот военные, например, в 2009 году сколько было дано квартир семьям военнослужащих! Да много примеров.... Все таки помогает эта партия встать на ноги!
Не кормушкой единой жив человек.
Капитализм - это культура, культ тела, культ потребительства-мамоны. При том, что слово "культура, культ" означает "взращивание, возделывание".
Коммунизм - это культура (культ) духа. И в этом смысле коммунизм не для слабаков.

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1962

Владимир, вы взрослый дядя, ну зачем же реагировать так, поберегите нервы ...... На этот счет каждый остается при своем мнении! Вам коммунизм помог, а другим дорогу в жизнь вон "Е...ная Россия" дает.
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от Екатерина Викторовна.

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1965

  • Владимир
Екатерина Дмитриевна! Вы, как я полагаю, так же весьма взрослая тётя и я не считаю что это относится к теме сайта по поводу нервов, но то что творит, приближённый вами сайтовый деятель, переходит все границы разумного. Пусть исправит свои выставленные "Зомби......" с реклам. Я не Владимир и открываюсь перед Вами полностью. Я ползуюсь его НИКом и являюсь третьим лицом. Моё имя Николай, фамию пока упущу, т.к. ранее слишком остро высказывался на постах о всеми "любимой" власти и правительстве. На будущее, для подобных личных сообщений, замечаний и обмен материалами или роликами, на каждом посту имеется выход на e-mail . А посты оставить для рассмотрения различных тематик с выводами, своими взглядами и предложениями. Конечно Владимир не подарок, но и так поступать Админ не может. Для этого и существуют личные связи, которыми он пренебрегает! Всё.
..........по поводу партии Рыночного Разводилова(Едирастов) вы очень сильно заблуждаетесь. Это не только партия казнокрадов и воров, но ещё и предателей Родины и народа!
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1974

Ты мля владимир Петрович! Попрошу тебя с уважением относится ко мне и к моему ПАПЕ!!!!! Я Екатерина Викторовна, если еще раз назовешь меня Дмитриевной, я те плюну в рожу, я знаю как ты выглядишь поверь мне!

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1976

  • Владимир
Екатерина Викторовна написал:
Ты мля владимир Петрович! Попрошу тебя с уважением относится ко мне и к моему ПАПЕ!!!!! Я Екатерина Викторовна, если еще раз назовешь меня Дмитриевной, я те плюну в рожу, я знаю как ты выглядишь поверь мне!


Вот и договорились.................. я же обезьян, поэтому и перепутал.
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.19 секунд