Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Обобрать и предать .................

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 5 мес. назад #1986

Администратор, вы почему не баните таких людей никчемных как Вованс???, которые только и могут, что кидаться на женщин, из-за комплекса неполноценности!

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 5 мес. назад #1989

  • Владимир
Екатерина Викторовна написал:
Администратор, вы почему не баните таких людей никчемных как Вованс???, которые только и могут, что кидаться на женщин, из-за комплекса неполноценности!


Екатерина....................... по поводу комплекса неполноценности я уже выше всё изложил. Не провоцируйте развитие событий в русле лишения права голоса. В противном случае будет некому Вам ответить на сайте в предвыборное время......... Это ухищрение неумно.

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 5 мес. назад #1991

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Ребята, давайте все-таки не кормить тролля своими ответами на его посты. Ведь ему только это и надо. Можно же просто игнорировать все его клоны... Он околеет сам без пищи.
Спасибо сказали: Сестра

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 5 мес. назад #2011

  • Святослав
Сам Ты клон, СамаРа. Ты хоть знаешь, что Самара в дословном и смысловом значении означает место для торгашей. Видимо тебя устраивает этот синоним, как организатора группового сговора и отнюдь не место обмена политическими взглядами по возможным экономическим и политическим последствиям в государстве и регионе. Видимо политическое мнение клона серьёзно и ущербно для тебя любимого. Ты у кого состоишь "на службе" ? Иногда своё мнение меняешь на противоположное, как Катерина ...... Ста-Лина и Галина. Видимо администрация надавила что ли на Вас?.....
...........Запомни самаритятнин, групповой сговор на любом сайте наказуем, Админ должен знать об этом ............ Впрочем пусть сам принимает решение, я с этим соглашусь!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.10 секунд