Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Обобрать и предать .................

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1977

феерия

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1981

  • Че Гевара
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ну Владимир ты даешь
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от Че Гевара.

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1982

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Владимир написал:
Екатерина Викторовна написал:
Ты мля владимир Петрович! Попрошу тебя с уважением относится ко мне и к моему ПАПЕ!!!!! Я Екатерина Викторовна, если еще раз назовешь меня Дмитриевной, я те плюну в рожу, я знаю как ты выглядишь поверь мне!


Вот и договорились.................. я же обезьян, поэтому и перепутал.


Владимир, давайте действительно будем добрее и уважительнее относится друг к другу, зачем это все? Ну достал ты уже....
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от Сталина.

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1983

  • Владимир
Раз пошёл такой раздрай, то Екатерина............. получи по полной программе и можешь плевать хоть до Китая, покане посинеешь. Ты сменила бы аватарку, а то кровавые слёзы и отсутствие рта с точки зрения психиатрии указывают на очень большие психические отклонения! Одним словом, как некогда выразился Админ в отношении меня, у Вас действительно КЛИНИКА, а не сайт! И кому помогать здесь?!

*Че-Геваре присоединяйся, ато скучно становится в этом мире. Однако, правильнее будет именно Че-Геваре, ну да бог с ним и так сойдёт!

** Сталина, я ещё не начинал, это только прелюдия, либретто к опере, сама опера впереди и очень интересная.
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1984

Владимир написал:
Раз пошёл такой раздрай, то Екатерина............. получи по полной программе и можешь плевать хоть до Китая, покане посинеешь. Ты сменила бы аватарку, а то кровавые слёзы и отсутствие рта с точки зрения психиатрии указывают на очень большие психические отклонения! Одним словом, как некогда выразился Админ в отношении меня, у Вас действительно КЛИНИКА, а не сайт! И кому помогать здесь?!



Володя! На свою аватарку посмотри, и всем понятно,что ты конкретно из себя представляешь, мартышка и не больше........... А оскорбления оставь для своей драгоценной женушки, у вас в семье это видимо вполне обыденно унижать друг друга!

Re: - Обобрать и предать ............................. 12 года, 6 мес. назад #1985

  • Владимир
Ну вот и досемьи дошло. Повидимому просто так это не кончиться. А иначе не можете политическую состаляющую в городе раскачать???????????????7 Что слабо????????????

* Про свою аватарку я уже сказал см. выше!
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.22 секунд