Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Народ и власть.

Народ и власть. 13 года, 1 мес. назад #678

Re: Народ и власть. 13 года, 1 мес. назад #682

  • Владимир
Ололошко.....! Тема, конечно, интересная, но с точки зрения психологического приёма развивает буйство фантазий, особенно если они не управляются. Я против ничего не имею, и в этом ничего плохого не вижу, однако психологическое направление приложения вами усилий в сайте направлено на развитие у людей только образного мышления. Однако, хочу сказать, что подобного склада людей с образным мышлением очень мало. Отсюда и % посещения не очень высокий, а следовательно и формируемая поддержка парии буднт низкая. Вы писать не пробовали?! Думаю это у Вас очень хорошо получится!

Что же касается народа и власти, кому что достаётся, ответ прост; кто за что голосовал или за что боролись на то и напоролись. За глупость в общественном масштабе приходится расплачиваться ВСЕМ долго и главное больно!

Однажды, у всем известного "героя" фильма "Щит и меч"спроили - "Что самое дорогое в жизне?". ОН ответил: - "Глупость! и далее ответил: За неё приходится платить дороже всего!". Именно глупость человеческая управляет всеми бедами в нашей стране! С точки зрения психологии глупость - это узкий набор, я бы сказал фрагментарный набор представлений о мире и общественных отношений. Если не расширять этого кругозора, успеха в политической поддержке партии не будет!
..................А вот ответ о Власти и народе.
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: Народ и власть. 13 года, 1 мес. назад #685

Насчет образного мышления. Это очень простой прием, просто сравнение с долей гиперболы. Я считаю, что каждый сможет понять данное изображение без особых усилий. Практически во все времена (насколько я помню) у власти было все, а у народа ничего. Это не новый факт, это всем известно. Ничего сложного для понимания и требующего невероятных мысленных процессов я обычно не выкладываю.

Писать не пробовал. Опыта жизненного мало чтобы что-то стоящее написать.

"Кто за что голосовал или за что боролись на то и напоролись" тут вы не совсем правы. Ведь уже всему миру известно, что в нашей стране выборы это просто формальность. Все куплено заранее и все уже примерно представляют, кто будет выбран. Столько уже случаев было подмены бюллетеней на этих "выборах". Да, не все они подменяются, но очень значительная часть. Так что сказать, что эту власть выбрал именно народ, будет не совсем верно. Скорее народ можно обвинить в наплевательском отношении к этой теме. Ведь какие у людей мысли? Голосовали за одного, а победил другой. Ну и ладно, больно то надо было.

Re: Народ и власть. 13 года, 1 мес. назад #689

  • Владимир
Ололошко.....
1. Что же касается власти и народа, то я скажу прямо: какой народ, такая и власть. Извини слишком мало прошло рыночного времени, не через все тернии он прошёл, он ешё не созрел. Нельзя перескочить из одной формации в другую минуя этапы их развития. Сознание формируется эволюционным путём и медленно.
2. ...........Всё упирается в процесс формирования сознания, это и есть его эволюция или цепь последовательных событий и развития общественного сознания. Поэтому и работа на сайте должна соответствовать сренднему уровню развития всего общества. Извини, что так получилось заумно и с вывихом, но опережать события с визуальным показом "а ты готов к революции" и прочее это провоцирование не очень умной власти на очень решительные действия! А кто же тогда будет жечь глаголом сердца ?
...............Посмотри лучше, как детки олигархов и местных князьков, сорят заработанные нами деньгами, но присвоенными незаконно ими............ И вообще эволюция сознания начинается с истории и осознания себя, как её части это и есть самосознание народа за короткий промежуток времени, т.е. революция сознания................. Это один из наиболее эффенктивных спосов повлиять на ситуацию, чтобы Человек, Свобода, Братство и Равенство писалось с большой буквы............


Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: Народ и власть. 12 года, 6 мес. назад #1818

  • Владимир
Это то, что возьмёт с собой жирующий класс, в мир иной, оставленное бездарным детям всё равно будет разворовани другими...................


Созданный Путиным фронт, по свое сути, не имеет права так называться - это антинародным фронтом, коли его представляют суки от правого крыла СПС (Союз паскудных сил). Посмотрите ролик, как умирает Россия и исходит кровью под натиском общечеловеков из США. В нём нет ничего вымышленного. Вы сами знаете, что этой властью не создано абсолютно ничего, кругом экономические, образовательные, культурные, финансовые и медицинские руины................... Это и есть уничтоженная Ельциным-Путиным и Медведевым Россия..
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: Народ и власть. 12 года, 6 мес. назад #1822

  • Владимир
Самое ценное в мире это воспитание и полученные знания!


Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд