Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: "Ему и больно и смешно, и..."

Re: "Ему и больно и смешно, и..." 13 года, 1 мес. назад #870

  • Владимир
Сталина, дорогой мой присоединяюсь и согласен! Хочу добавить: - "..... где в какие исторические времена Вы видели в России Парламент?! Уточняю: Парламент, парламентёр в дословном понимании с французского означают просто посыльный, представитель противобороствующей стороны с устным изложением требований или условий. Именно с этой точки зрения данное определение не соответствует истинному предназначению в России. Наша "Дума", даже в регионально-окружном исполнении это всего-навсего исполнительные чиновники от жирных котов. Нет и не было никогда в России Парламента, да и в таком содержании он не нужен, если он якобы передает наказы, исходящие от народа. Е...я Россия (едиРасты ) сама формирует эти наказы и организует их, якобы, выполнение, но с показательным треском по ТВ и другим средствам. Всё это игра на народ, о которой люди знают!
..........Медведева и Путина разводят, как в преферанс Кудринские жирные коты. Неужели Вы не видите, что ими управляют! Они же все решения зачитывают с бумажки. В политике, а она строится на искусстве лжи и обмана, не всегда Е = mс2, где дефект массы есть денежные средства, эта величина имеет огромное значение и она прикарманивается.

Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .

Re: "Ему и больно и смешно, и..." 13 года, 1 мес. назад #892

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6

Re: "Ему и больно и смешно, и..." 12 года, 10 мес. назад #1364

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
[ATTACH20002|grid]1772353000ab8efbd52ed77655eced3c35df34400c.jpg[/ATTACH20002]В городах появились небольшие (размером чуть больше стандартной фотографии 10Х15) плакаты, которые выглядели как таблицы для проверки зрения. Однако вместо привычного набора букв там был следующий текст: «Единая Россия - партия жуликов и воров»
Стоит отметить, что данный плакат принимал участие в конкурсе плаката «Единая Россия - партия жуликов и воров». «Всего было больше 340 участников. В полуфинале были выбраны 11 плакатов»naval...m/562648.html#cutid1
__
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от SamaRA.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.23 секунд