Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Если козла переименовать в корову
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Если козла переименовать в корову

Re: Если козла переименовать в корову 13 года, 1 мес. назад #954

Вот у нашей страны чувство юмора!


2011-02-11 00:19
Сайт Белореченского райкома КПРФ : www.brkkprf.ucoz.ru

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

Re: Если козла переименовать в корову 13 года, 1 мес. назад #956

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
CвойСредиСвоих написал:
Вот у нашей страны чувство юмора!

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")
А вы не смотрели по РЭН-ТВ неск. дней назад передачу, в которой одна девушка в аудитории спрашивает в глаза Путину: "Вы знаете, что такое ПИЗДЮН"? Аудитория ржет, пришлось смеяться и Путину. Он переспросил: "Как, как?". Оказывается это аббревиатура "Полицейской Инспекции защиты детей и юношества"

Re: Если козла переименовать в корову 13 года назад #1074

  • Владимир
Изменено: 13 года назад от .

Re: Если козла переименовать в корову 13 года назад #1145

  • Владимир
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .

Re: Если козла переименовать в корову 12 года, 10 мес. назад #1317

  • Владимир
Вот это о-о-о-о-бновление по Медведеву.Медвежьи услуги по переименованию милиции в полицию! Всё для "................Росии", всё как буд-то для народа!



Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .

Re: Если козла переименовать в корову 12 года, 10 мес. назад #1325

  • Владимир
Обращение к работникам ФСБ, МВД и прокуратуры!

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.30 секунд