Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Опиум для народа!

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #543

  • Владимир
Ололошко...! Вера это филосовское определение, она рождает убеждённость. В сумме такие определения в любом случае проявляются и пропускаются через "сравнительную схему" в сознании всё на соответствие. Так рождается отторжение всего даже разумного. Однако без Веры во что-то или в себя нельзя. Должно быть разумное сочетание и веры и части того, что носит название непознанного. Чем больше человек познаёт, тем больше осознаёт, что знания неполные. Это как горизонт, границы которого с каждым шагом отодвигаются. Одним словом вера соответствует уровню развития человека, а суммарном значении, как общественное явление политических настроений в обществе. Нигилизм однажды рождённый в сознании поражает его, как раковая опухоль. Сочетание в разумных нормах всего носит определение коммунистического мировоззрения!.
Если, Вы, стремитесь таким образом растворить тему сайта, то напрасно этим занимаетесь. Мы найдём способ не пускать Вас в дальнейшем на сайт, уж мне-то поверьте, что я мону это сделать! И впредь, уважаемый О... Вы упомянули чистый разум, он в природе вообще не существует, так же, как и чистая энергия. Ещё немного и за чистым разумом у вас может последовать чистая нация. Мы знаем, что из этого вышло однажды из чистой арийской рассы, но именно с этого всё начинается! Это весьма опасно, поверьте. Теперь по поводу казней еретиков. Зайдите на тему Покаяние, если вы до сих пор этого не изучали и не поняли. Если и в дальнейшем не поймёте, я думаю, что вести с вами диалог не только бесполезно, но и бессмыссленно. У Вас другая задача!
Знаю многих людей у которых сознание не подвержено эволюционным подвижкам и тем не менее это наши люди, Россияне. У пожилых и взрослых людей за 35 лет сознание и мышление, если оно не приучено к мышлению, мало изменяется, но это не "фикалии". Я мягко выразился и не стал повторять вас. Вы нарушили правила общения означенные в начале сайта! Пусть Администратор решает, как поступить, но так вести себя нельзя. С уважегнием. Владимир.
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от . Причина: Дополнения

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #552

Есть люди, в которых живет Бог! Есть люди, в которых живет Дьявол! А есть люди, Ув.Ололошко...., в которых живут ОДНИ ГЛИСТЫ!!!!

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #553

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Екатерина Викторовна написал:
Есть люди, в которых живет Бог! Есть люди, в которых живет Дьявол! А есть люди, Ув.Ололошко...., в которых живут ОДНИ ГЛИСТЫ!!!!
Ув. Екатерина Викторовна! Переходить на личности и лаять на автора вовсе не обязательно, если нет аргументов. Если ты признаешь, что у человека есть "душа" (Эл), то значит, что ты и все остальные - "сыны божьи". Не об этом ли говорил Иисус, называя себя сыном божьим? Люди сотворяются "по образу и подобию Всего Сущего", а дьявол не участвует в творении имхо?

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #554

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Владимир написал:
Ололошко...! Мы найдём способ не пускать Вас в дальнейшем на сайт, уж мне-то поверьте, что я мону это сделать! И впредь, уважаемый О... [b]
Уж если кто и нарушает Правила, так это ты своим переходом на личности. И кто это "Мы"? "Мы - Николай Вторый"? Святая инквизиция? Не корчь из себя вольного каменщика, всякой глупости есть предел...

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #558

  • Владимир
Повидимому Сама РА Ваше больное воображение сильно задето! Я ни разу в общении с вами не перешёл на ТЫ непытался унизить изложение и понимание вопроса обсуждения, я излагал иную точку зрения иногда в форме предположений! По стилю изложения и правилам построения мысли Вы очень напоминаете человека из команды Кузьминой, который отличался особым неприятием к иной точке зрения в ходе предвыборной кампании в некоем городе........2004г. Я правильно вас "вычислил", или нет?! Однако, в целом, Ваш антагонизм вполне объясним и мне понятен. Мы не НИКОЛАЙ ВТОРЫЙ, как Вы выразились. Мы те кто уважает не только себя, но и других! Форма общения ТЫ Это не западно-европейская уважительная. В Русском языке такая формы общения носит иную форму, форму унижения всей человеческой сущности, в том числе и его души, о которой так много Вы излагали! Что лично у Вас имеется ко мне? Конечно можно перейти и на почтовый ящик, но после всего этого и моего долгого терпения я этого делать не буду. Вы человек, но с некоторыми психически-временными отклонениями. Общаться с Вами, значит общаться с грубостью пересыпаемой в тематике божественными и правильными поучениями и изречениями! Вы сами не понимаете, что находитесь в разделе сайта "ЮМОР". Если правильно поймёте, Вы сделаете правильный ход!
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от .

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #559

  • Владимир
.
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.20 секунд