Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Опиум для народа!

Re: Опиум для народа! 13 года, 2 мес. назад #563

Екатерина Викторовна написал:
Есть люди, в которых живет Бог! Есть люди, в которых живет Дьявол! А есть люди, Ув.Ололошко...., в которых живут ОДНИ ГЛИСТЫ!!!!


Это что ж получается? Фактов, что в людях живут глисты миллионы, а вот про бога и дьявола что-то как-то не слышно было. Вывод: бог и дьявол= глисты

п.с. верующие, спокойнее ведите себя)) вы же дети божьи)) должны терпеть и все такое, как вас и учили 2000 лет)))

п.п.с. кстати никто не хочет пострадать за мои грехи?
Спасибо сказали: SamaRA

Re: Опиум для народа! 13 года, 2 мес. назад #565

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Ололошко-Трололошко написал:
Екатерина Викторовна написал:
Есть люди, в которых живет Бог! Есть люди, в которых живет Дьявол! А есть люди, Ув.Ололошко...., в которых живут ОДНИ ГЛИСТЫ!!!!


Это что ж получается? Фактов, что в людях живут глисты миллионы, а вот про бога и дьявола что-то как-то не слышно было. Вывод: бог и дьявол= глисты

п.с. верующие, спокойнее ведите себя)) вы же дети божьи)) должны терпеть и все такое, как вас и учили 2000 лет)))

п.п.с. кстати никто не хочет пострадать за мои грехи?



смешно, молодец

Re: Опиум для народа! 13 года, 2 мес. назад #566

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Хотя,наверное,над дураками не смеются:(

Re: Опиум для народа! 13 года, 2 мес. назад #571

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Владимир написал:
Повидимому Сама РА Ваше больное воображение сильно задето! Я ни разу в общении с вами не перешёл на ТЫ непытался унизить изложение и понимание вопроса обсуждения, я излагал иную точку зрения иногда в форме предположений! По стилю изложения и правилам построения мысли Вы очень напоминаете человека из команды Кузьминой, который отличался особым неприятием к иной точке зрения в ходе предвыборной кампании в некоем городе........2004г. Я правильно вас "вычислил", или нет?! Однако, в целом, Ваш антагонизм вполне объясним и мне понятен. Мы не НИКОЛАЙ ВТОРЫЙ, как Вы выразились. Мы те кто уважает не только себя, но и других! Форма общения ТЫ Это не западно-европейская уважительная. В Русском языке такая формы общения носит иную форму, форму унижения всей человеческой сущности, в том числе и его души, о которой так много Вы излагали! Что лично у Вас имеется ко мне? Конечно можно перейти и на почтовый ящик, но после всего этого и моего долгого терпения я этого делать не буду. Вы человек, но с некоторыми психически-временными отклонениями. Общаться с Вами, значит общаться с грубостью пересыпаемой в тематике божественными и правильными поучениями и изречениями! Вы сами не понимаете, что находитесь в разделе сайта "ЮМОР". Если правильно поймёте, Вы сделаете правильный ход!
Считаю для себя не достойным участвовать с вами на уровне личности. И я делаю правильный ход: игнорировать вас. Потому что разговаривать с Наполеоном Буонапарте невозможно; для этого надо самому лечь в одну палату с ним. Это юмор.

Re: Опиум для народа! 13 года, 2 мес. назад #602

  • Владимир
Сама РА написал:
"Считаю для себя не достойным участвовать с вами на уровне личности. И я делаю правильный ход: игнорировать вас. Потому что разговаривать с Наполеоном Буонапарте невозможно; для этого надо самому лечь в одну палату с ним. Это юмор.

[b]Уважаемый Сама РА-Николай П......! Если излагаете мысль, то она должна быть законченной и ясной. В вашем предложении после слова "...с вами.." отсутствует важная определяющая часть речи, в результате чего изложенное Вами является следствием гонки мысли в поиске простого выхода из созданных вами сложных психологических условий. Кроме того имеется масса ошибок при склонении во времени. Для более точного понимания проблемы предложения имеют прямое или обратное построение, что весьма важно при изложении церковно-приходского учения! Это не Вы приняли решение прекратить со мной общение со мной, такое решение принял я и оно имеет психологическое обоснование!
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от .

Re: Опиум для народа! 13 года, 2 мес. назад #605

Вложение 006k4ag0.jpg - не найдено

Изменено: 13 года, 2 мес. назад от Ололошко-Трололошко.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.12 секунд