Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Суть времени-5

Суть времени-5 13 года, 1 мес. назад #868

Антишоу, в котором Сергей Кургинян обсуждает ключевые проблемы страны и мира.

Re: Суть времени-5 13 года, 1 мес. назад #869

  • Девиация
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Пока ещё не осознал из просмотренного всё полностью, но могу уверенно сказать, что действительно сегодня толпы дураков рыщут по России в надежде быть ощастливлеными приобщением к потреблению, потреблению и потреблению, но за наш с Вами счёт. Из всего этого следует, что доведённые до крайнего проявления нищеты и озверения расплата постигнет и тандем с из семьями и их холуями и карманные партии чиновников от "ЕР". Выход только один и единственный спасения русского народа, а следовательно и России - это создание нового общества с переустройством системы, построенной не на частной собственности и её идеологии, а на общественной с идеологией общественных средств производства и национализации Энергетики, финансов и Ресурсов. Другого пути, другой альтернатива, чтобы выжить просто в России не существует. Вы всё видите к чему привела "рыночная экономика".

ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ. Не помню в какой теме, но у Владимира была прекрасная идея создания отдельного сайта по компромату. Это самое дельное предложение по формированию устойчивого общественного мнения и воздействия на власть и чиновничество! Моё пожелание, воплотите это в жизнь!
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от Девиация. Причина: дополнения

Re: Суть времени-5 13 года, 1 мес. назад #871

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Свирин написал:
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ. Не помню в какой теме, но у Владимира была прекрасная идея создания отдельного сайта по компромату. Это самое дельное предложение по формированию устойчивого общественного мнения и воздействия на власть и чиновничество! Моё пожелание, воплотите это в жизнь!

Дерзай, воплощай, организуй, или поддерживай это дельное предложение. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Или ты хочешь, чтоб другие плясали, а ты только смотрел?
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от SamaRA.

Re: Суть времени-5 13 года, 1 мес. назад #873

  • Девиация
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Я всего лишь изложил своё видение проблемы с партией чиновничества и жирных котов. Это действительно стоящий вопрос с моей точки зрения. Пришло время собирать камни, а для этого нужен материал и компромат на подлецов выдвигающих свои кандидатуры под прикрытием "Е...... России". У нас в Свирино и даже в региональном КПРФ Ульяновской области пока этого нет, но думаю скоро, очень скоро будет.
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от Девиация.

Re: Суть времени-5 13 года, 1 мес. назад #935

  • Владимир
Про народный эпос о мухах и котдетах слышали. А как, вообще, это увязывается с Сызранью, властью и де-Путанами? Насколько мне известно вся "Е...... Россия" вздохнула с облегчением по поводу введения внутреннего единого джокумента замещающего и паспорт и банковские счета и права, теперь можно в наглую голосовать по три раза фальсифицируя выборы и всю избирательную кампанию, перечисления на подкуп будут идти автоматически по пдастику. Никакая антикоррупционная комиссия не установит факта подкупа и взяток. Задайтесь вопросом, кто инициирует коррупцию в России, да правильно, это "Е........ Россия". Комар носа не подточит, выход из патовой ситуации измыслили. Однако, после выборов начнётся компания по борьбе с хищениями по этим картам с банковских счетов и пластик вместе системой выборов, будут дорабатывать. Из этого следует, что расплата с этой властью будет жестокая и по видимому до полного её уничтожения. Терпение не бесконечное!
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд