Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Суть времени-3

Re: Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #855

  • Девиация
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Кургинян умница. Другого варианта познания непознанного нет, как нет другой альтернативы.
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от Девиация.

Re: Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #904

  • Владимир
........Первое, важно то, чтобы люди поняли это. Кроме того готовится массовый обман граждан России и новый вариант прихода "Е....й России" к власти под редакцией новых документов в форме пластиковых карточек заменяющих паспорта, банковские счета и права! Вот сколько раз можно голосовать одному человеку при условии, что остальные не пойдут на выборы.
........во-вторых регистрационные карточки будут раздаваться практически безконтрольно в таких государствах, как Британия, Франция, Германия, Италия, Латиннская америка ну и конечно США, без которой практически ничего не обходится и не делается. Общее число голосующих там может достигать более 26 миллионов человек! Поймут ли наши люди в России это, и поймут ли вообще?! Всё практически в России зависит от пьяной глупой молодёжи и старых людей сегодняшней России. Во всех бедах виноваты они сами! за свою глупость им приётся платить дорогою ценой.

Вложение 2582866057-5.gif - не найдено


Поэтому самый дорогой товар это глупость!!!
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от .

Re: Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #937

  • Девиация
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
За отсутствием звука приносим извинения, это вмешательство со стороны. ..................
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от Девиация.

Re: Суть времени-3 13 года назад #981

  • Владимир
Рекомендации пользователям на будущее
Просмотреть последующие выпуски Суть..1 - 8 можно и по самом файле в рамке с Кургиняном, кликнув мышкой по vimeo, а затем по надписи EKK TV или from в левом верхнем углу рамки.

Администратор! Так можно освободить место для других серьёзных тем обсуждения. Однако, последние выпуски Сути... необходимо публиковать для новых посетителей. Таково моё мнение по данному вопросу. Допускаю появление и иного мнения. На то он и форум!
Изменено: 13 года назад от .

Суть времени 3 5 года назад #2866

  • fillipppyatochckin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Огромное спасибо за поддержку, как я могу Вас отблагодарить?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд