Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Суть времени-3

Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #823

Антишоу, в котором Сергей Кургинян обсуждает ключевые проблемы страны и мира.

Спасибо сказали: Девиация

Re: Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #828

  • Владимир
Прочитал, осмыслил суть.........

Мне не понятно из всего этого:
........ - где же "Латинос и Афро" и другие народы, и государства мира, где та многополярность устройства мира или всё снова сводится в "великому противостоянию" переселяющихся народов с наследственностью имперского происхождения, великих трёх конгломератов.
........ - каково реальное распределение политических глобальных сил, учитывающих вышеизложенное, каково глобальное евро-азиатское будущее на ближайшие, хотябы 50 -100 лет.
......... - где наши светлые политические умы, или всё сводится к социальному обману для получения сверхприбыли......
Moderniti и Postmoderniti т.е. "нового порядка и хаоса-беспорядка" это не ново и известно со времён древнего Египта с забвением одних богов и почитанием других. Как это похоже на Россию с её от однихполитических богов и принятием других идей и идеологий. Однако мне известно, что тот Египет от этого пал и был уничтожен. Не ждёт ли Россию и это? Анализ ДНК показал, что от того Египта, осталось чуть более 1.86%.
Могут ли постмодернисткие приёмы оглупления народов эффективно применяться и прикаких условиях. Это нужно знать людям, чтобы противостоять Англо-саксонскому натиску, разрушению ими государственной морали, общности народа и менталитета самой русскости.
Исходя из всего изложенного и множества других, возникающих вопросов, ни Путин, ни Медведев ни этот, ни последующий тандем ни в то время, ни в сегодняшнее время не могут знать, да и не знали в силу низкого своего исполнительного статуса в государстве. По Кургиняну, нас медленно и постепенно, втягивают в так называемый "состав" борльшой Европы. Пушечное мясо в предстоящих сватках с "большим Дальним Востоком (Китаем) и Ближнем-Средневосточном исламском образовании очень нужно!
Нас пока потихоньку подталктвают к Большой Европе, устаивая теракты в аэровокзалах, где исполнителями выступают психически ненормальные люди Кавказа, но управляют-то ими спецслужбы МИ-6 и США! Это-то надеюсь всем понятно? Таково моё мнение.


Ответ администратору.
Администратору и остальным от КПРФ нужно относиться ровно не только к Кургиняну, а вообще ко всему. Иное дело воплощение планов, где можно ожидать от оппонентов всего в том числе и крайних действий. Чистые руки, горячее сердце и холодный разум способствуют принятию правильного решения. Если бы Кургинян обосновал дальнейшие планы "Большой Европы" по вероятному использованию России всё было в порядке, а так у меня сложились большие сомнения по отношению к истинным его политическим устремлениям.
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от . Причина: дополнения

Re: Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #830

к Кургиняну можно по-разному относиться, но в любом случае говорит он довольно интересно

Re: Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #833

  • Владимир
Владимир написал:
Прочитал, осмыслил суть.........

Администратору и остальным от КПРФ нужно относиться ровно не только к Кургиняну, а вообще ко всему. Иное дело воплощение планов, где можно ожидать от оппонентов всего в том числе и крайних действий. Чистые руки, горячее сердце и холодный разум способствуют принятию правильного решения. Если бы Кургинян обосновал дальнейшие планы "Большой Европы" по вероятному использованию России всё было в порядке, а так у меня сложились большие сомнения по отношению к истинным его политическим устремлениям.


Вцелом, изложеное Кургиняном во многом соответствует распределению политических, экономичесих и военных сил. целей и задач. Основной целью было, есть и будет Энергетика, Финансы и Ресурсы, они определяют благлплдучие США. именно за это ему большая благодарность
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от . Причина: изменение

Re: Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #834

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
У Кургиняна, конечно, нет билета коммуниста; но это не мешает ему иногда быть коммунистом по сути и видеть то, чего не видели (например) Горбачев и Ельцин, носившие этот билет. Форма не всегда отражает содержание.

Re: Суть времени-3 13 года, 1 мес. назад #835

  • Владимир
Согласен!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд