Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Суть времени-2

Суть времени-2 13 года, 1 мес. назад #741




Новый проект Сергея Кургиняна, не являющийся продолжением Суда времени, в котором он обсуждает ключевые проблемы страны и мира.
Спасибо сказали: Девиация

Re: Суть времени-2 13 года назад #889

  • Владимир
Противостояние Запада было Всегда во все времена и думаю что это будет продолжаться до того времени при котором изменится политическое устройство системы Запада и мира. .......Что же касается России. то всё так же упирается в систему. Сегодня, Россия находится на пике финансового кризиса, который совпадает с системным. Выход из системного кризиса только один - это смена политического устройства, желательно без гражданской войны, что весьма сомнительно. Это следует понять некоторой части нашего общества и людей, затеявших поголовную коррупцию, следует понять,что наступил кризис всей политической системы, всей экономической модели на которой строится внутренняя политика и правовое поле. Без смены политического устройства Россия развиваться не может, да и не будет. Всё, что предлагает Власть по "телеящику" это очередная их глупость, расчитанная на охмурение народа!
Изменено: 13 года назад от .

Re: Суть времени-2 13 года назад #939

  • Девиация
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Не буду оспаривать этот факт, но враждебность Запала началась ещё во времена Дмитрия Киевского ещё до нашествия Бытыевых орд на Русь, задолго до 1238г.!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд