Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Суть времени-1

Суть времени-1 13 года, 1 мес. назад #714


Антишоу, в котором Сергей КУРГИНЯН обсуждает ключевые проблемы страны и мира

Re: Суть времени-1 13 года, 1 мес. назад #715

  • Владимир
Просмотрел! Весьма интересно. Рекомендую вступление в виде 1\4 записи пропустить. Да, с Кургиняном согласен, сегодняшняя Власть преступна. Преступников нужно за решётку!

Re: Суть времени-1 13 года, 1 мес. назад #745

  • GeneralTz
И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и пошел; и пренебрег Исав первородство. (Бытие 25,34)

Вложение sup-chech.jpg - не найдено

Re: Суть времени-1 13 года, 1 мес. назад #856

  • Девиация
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
General напмсал.
И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и пошел; и пренебрег Исав первородство. (Бытие 25,34)

Генерал, читал все 4 ролика Кургиняна, придётся испить из этой горькой чаши всем. Всё познаётся в сравнении. Они просто так наворованное и власть не отдадут. По всей вероятности придётся снова пройти через диктатуру пролетариата, это закономерно и реально! Однако, сначало отстоим Россию от реального вторжения со стороны Большой Азии и планов Большой Европы, которая хочет использовать нас по своему усмотрению.
Изменено: 13 года назад от Девиация. Причина: изменения

Re: Суть времени-1 13 года назад #899

  • Владимир
Как я понимаю генерал это второй псевдоним СамаРА. Ну что ж пусть попробует себя раздвоить, это вполне объснимо и не обидно! Однако вопрос, поднятый Кургиняном очень интересный. Что придётся познать из непознанного в советские времена, что было пропущено и упущено, уж не рыночные ли отношения при советской власти, ведь второе исключает первое, а первое исключает второе! Для осмысления пройденного пути придётся изучать это общественно-политическое и экономическое течение массово, публикуя материал в СМИ и по ТВ-программам. "Е.......я Россия" на это не пойдёт, иначе она, т.е. её фюреры не только потеряют всё, но и заплатят за: нищету, преждевременную смерть миллионов людей, и торможение развития экономики самой России, за предательство советского народа, сербов Югославии, и бегство из ГДР.
..........Я полагаю, что без кровопролия всё это решить невозможно!
Изменено: 13 года назад от . Причина: дополнение

Re: Суть времени-1 13 года назад #900

  • Владимир
.
Изменено: 13 года назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд