Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Европейские и мировые Финансы.

Европейские и мировые Финансы. 13 года, 2 мес. назад #686

  • Владимир
Что такое Евро? Вы думаете это европейская валюта, способная конкурировать с долларом. что это валюта укрепления экономического сообщества на уровне ЕЭС и объединённой Европы. Расчёт построен на покрытии внутреннего и внешнего дефицита не только стран ЕС за счёт притока финансовых средств от мелкого, среднего бизнеса и простых граждан других стран, но и США, который таким образом борется с излишнгими кубическими километрами пустых долларов.
....... через финансово-фондовые мировые рынки США потихоньку изымают свои цветные долларовые фантики, сославшись на "непредсказуемость" рынка. Как это похоже на работу наших финансово-фондовых рынков, призванных обобрать внутренний рынок России. Это типично "Рыночное разводилово", развитию которого способствут Кудрин. При простом анализе ни ЕЭС ни изобретение США, как Евро не обеспечены ни энергетикой, ни ресурсами, ни залотым запасом, а последние события показали, что не обеспечины и финансами. Внутренний дефицит финансовых рынков Европы показал несостоятельность ни доллара, ни Евро! Курс "мировых" валют падает, а это значит, что всё это обычное Рыночное разводилово.

........Мировая практика и вся эволюция разума давно показали, что лучшей валюты чем народ, в природе не существует, что лучшей валюты чем его образование и политика национальной, а не западной культуры ничего нет!

........Вся оценка деятельности банков, АО, корпораций, групп компаний и фирм состоит именно в такой системе оценок их обеспеченности энергетикой, финансами и ресурсами. Ничего этого Евро не миеет! Не имеет этого и "Земский банк" Симова в Сызрани, а стало быть идёт простое надувательство сызранцев типа "летних, осенних, зимних, весенних и пенсионных вкладов!
........ Впрочем, если уровень развития производства и впредь будет стоять на нуле, то финансовый поплавок упадёт на пропорциональную ей величину с добавлением %% от внутренних убытков и затрат местных толстосумов.
........Инфляция всего общества и обесценивание морали, на которой строится государство и общество будет продолжать разрушаться, вызывая разрушение атрибутов власти через коррупцию, а с ней разрушение финансово-экономической модели политикой постмодернизма Запада. Пора бы и поумнеть не только толтосумам, но и не очень умным депутатам! Разрушая прошлое советского общества, разрушается вообще мораль, как таковая, а нею и вышеперечисленное! Ничего просто так само не происходит, виновники всего жирные коты от рынка
Изменено: 12 года, 11 мес. назад от .

Re: Европейские и мировые Финансы. 12 года, 11 мес. назад #1266

  • Владимир


Китай не только удивляет, но и даёт полное понимание, того что коммунистическая идеология здесь не причём, просто Китай учёл законы Маркса в его труде Капитал.

Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд