Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия

ТЕМА: ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, ЭКОНОМИКА...

Re: ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, ЭКОНОМИКА... 12 года, 3 мес. назад #2271

  • Kibalchish
Вся история праславянских народов и в конечном счёте русского народа прослеживается составом гаплогрупп геномов современного человека по генетическому анализу крови, но и археологических останков живших 6 000 и более лет назад.
Я предлагаю просто обсудить данную тему после просмотра 2х роликов т.к. она близка к идее интернационализма и лежит в основе эволюции генов. Есть и такая эволюция биологической основы человечества...........



просмотрите всё, не спешите к переключению и убедитесь, что гаплогруппа R1A присуща славянским народам и восточных немцев, включая остальные народы и Европы и Азии с определённой долей процентов..........

Re: ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, ЭКОНОМИКА... 12 года, 3 мес. назад #2272

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
У меня нет возможности открывать ссылки. Поэтому я выражу лишь свое мнение.
Национальности - это искусственное и сравнительно молодое понятие; они прослеживаются в истории не более 3 тыс. лет.
Понятие "славяне" - это не национальность, это выше; это образ жизни, как славление бога (т.е.Природы), жизнь в единстве с Природой, со Всем Сущим.

Единственные арии - это пролет/арии всех стран. Буквальный перевод этого слова: "дающие потомство", т.е. имеющие будущее. Это те, кого отбирает сама Природа (бог) за всю историю человечества для следующего круга эволюций. Это духовная элита, семена будущего; это те, кто презирая собственность, имеет приоритет духа. Только они интернациональны, потому что выше всех наций.

Re: ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, ЭКОНОМИКА... 12 года, 3 мес. назад #2275

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
[quote="Kibalchish" post=2273]SamaRA написал:

Только мне непонятно почему у тебя нет возможности открывать ссылки, ведь это довольно просто?
Я сам не открываю ссылки, кроме самых простых; потому что у меня самый скромный тариф. Ничьих происков тут нет.

Re: ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, ЭКОНОМИКА... 12 года, 2 мес. назад #2276

  • Kibalchish
SamaRA! Я не опроисках, я о том, что зафиксировал кратковременные изменения формата твоего поста и только. Если ты не причастен к этому, то данную тему проехали и к ней возвращаться не будем.
..... Теперь о индоевропейской группе народов и славянах. Насколько я понимаю из роликов, они, где-то 4 000 лет до н.э. стали выделяться из этой группы народов с последующим расселением, в начале по средиземноморью, затем по европрейской части. Трудно воспринимать эту информацию, не имея в руках её признания миром. Всё ли в этих фильмах соответствует истине, или снова всё это в политических интересах? Хотелось бы, чтобы это было в точняк!



Re: ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, ЭКОНОМИКА... 12 года, 2 мес. назад #2278

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Kibalchish написал:
Теперь о индоевропейской группе народов и славянах. Насколько я понимаю из роликов, они, где-то 4 000 лет до н.э. стали выделяться из этой группы народов с последующим расселением, в начале по средиземноморью, затем по европрейской части. Трудно воспринимать эту информацию, не имея в руках её признания миром. Всё ли в этих фильмах соответствует истине, или снова всё это в политических интересах? Хотелось бы, чтобы это было в точняк!
ZЯ понимаю славян не как народ, но как "славящих" Природу (Бога), и живущих с ней в единстве. Эти "Славяне" были (и есть) везде: и в Африке:) , и в Европе, и в Америке...
В других местах это имело смысл (например) "иудеев", т.е. в переводе тоже "восхваляющих", славящих бога-природу.
Но со временем (в политических целях) и славяне, и библейские иудеи, и др. стали восприниматься в национальном смысле, что не соответствует истине.
Я исхожу из того, что эволюция человечества идет не только линейно во времени, но и циклично в виде превращений (метаморфоз греч. Мифов) от жизни к смерти, от тела к духу и обратно, когда человек, состоящий из двух начал творения, эволюционирует по очереди то в теле, то в духе. И смерть в этом смысле есть равноправная сторона бытия, когда в смерти тела рождается истинное "Я" человека. Но это сложно понять; многие воспринимают это как бред сивой кобылы, и правильно делают...

P.S. Я был на Аркаиме по служебным делам до того, как он был "открыт". И у меня об этом остались своеобразные ассоциации, не связанные только с понятием "славянства".

Re: ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, ЭКОНОМИКА... 12 года, 2 мес. назад #2281

  • Kibalchish
SamaRA, ты молодец. Просмотрел твой ответ в теме политические скандалы......... и пришёл к выводу, что у тебя вполне достаточно и скорости и объема публикуемой информации. У тебя вполне нормальный процессор, который потянет то, что я предложу тебе. Единственная просьба не злоупотребляй тем, что изложу тебе по поводу сносок. Сами по себе публикуемые сноски несложны, но по их поиску требуется достаточного объема загрузки процессора. Процессор это сотни, а у продвинутых и тысячи микротриггеров со скоростью выше 1.5 мегагерц в сек, которые собственно и определяют коды передачи информации. Долго работать одна такая ячейка-триггер не может - она быстронагревается, поэтому и существуют их переключения - работа по программе. Это весьма кратко.
...Далее. Что бы разместить некий ролик (сноску) в подтверждение сказанных тобой слов, найди на youTube.com нужную информацию (ролик) запусти его, клацнув левой частью мышки по нему. Затем в верхней части, выше фильма найди выделенное количество видео и щелки левой клавишей по указателю. Найди данный фильм, он будет выделен цветом и правой частью мышки клацни по нему. Выделится перечень задач. В этом перечне найди строку копировать адрес ссылки и клацни по ней уже левой частью (клавишей) мышки. Данная информация у тебя будет занесена в память. Затем открыв пост (ответить) публикуй своё сообщение, после которого внизу с новой строки, снова клацнув провой частью мышки выделяете область задач и ищите строку ввести. Клацнув по строке вводите из памяти сноску на ссылку. Затем отправляте без каких-либо других операций. Всё на вашем посту будет опубликовано не только сообщение, но и сам фильм.
...Данноый способ хорошо тем, что твой процессор фактически не загружается, а показ фильма идёт с ютуба на сайт минуя тебя. Попробуй это весьма легко!
Время создания страницы: 0.22 секунд