Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чтобы это могло значить...........?!

Чтобы это могло значить...........?! 12 года, 10 мес. назад #1370

  • Владимир
Что это? Геомагнитные и атмосферные явления?! Или это наложенная компьютерная графика ? Кто может провести анализ?
..............Интересно прочитать и иные мнения.



Изменено: 12 года, 8 мес. назад от .

Re: Чтобы это могло значить...........?! 12 года, 10 мес. назад #1382

  • Владимир
[b][i]

А вот ещё нечто такое................., что заставляет думать о многом, особенно о тех Кто нами будет управлять или оглуплять до рубежа, когда все возьмутся за оружие!

Изменено: 12 года, 9 мес. назад от .

Re: Чтобы это могло значить...........?! 12 года, 10 мес. назад #1383

  • Владимир
И всё же , что это такое: аномальные явления или первые пробы климатического оружия, проводимого USA по уничтожению самого непокорного народа в мире. Вспомните прошлый жаркий год, сравните, а выводы делайте сами!
Немного о климатическом оружии. Для того, чтобы убедиться, что это не измышления, проделайте опыт в домашних условиях, он весьма доступен, прост и банален, взяв пол-стакана обычной воды и ложку медного купороса (CuSO4) и попробуте растворить его в воде,. Через одну минуту после активного перемешивая Вы увидите, что стенки стакана покрылись льдом. Так применяя (отстреливая) со спутников специальные капсулы можно вызвать локальные или обширные районы похолодания атмосферы с выпадением осадков, которые приводят к пожелтению всей сельхозрастительности, что за последние годы Росиия и имеет. Замечу, что турбулентность атмосферы в сотни раз превышает процесс перемешивания в стакане воды.
................Таким образом, англожиды USA ведут необъявленную клитматическую войну с Россией. Однако есть такие вещества которые находясь в состоянии аэролзоля-дымки входят в тепловой резонанс, разогревая всю атмосферу региона и даже государства до всеуничтожающего зноя. К таким веществам относятся органические вещества содержащие группу оксидов фосфора. Сами по себе они являются кумулятивными ядами и аккумулируются в организме. Вот к чему приводит безграмотность и исполнение в угоду USA белогвардейских новоделов от политики. Посмотрите видеосюжет из этой области.



Сексуально-политическое древо рода А. Шикльгрубера от Мадлен Олдбрайт и скандалиски Райс. Обратите внимание какое сумашествие в глазах этой политической шлюхи.

Изменено: 12 года, 8 мес. назад от .

Re: Чтобы это могло значить...........?! 12 года, 9 мес. назад #1427

  • Владимир
Что бы это могло значить?!



А это реальное путешествие на марс сумашедших от политики в лице Мадлен Олдбрайт и политической верхущки USA . Видимо это значит, что тандем должен отдать сибирь. Ну, ни дать не взять, прямо таки хозявы и наследники третьего Рейха.

Изменено: 12 года, 8 мес. назад от .

Re: Чтобы это могло значить...........?! 12 года, 9 мес. назад #1463

  • Владимир


Алё. Алё прекрасная маркиза,....... всё хорошо, всё хорошо!

Изменено: 12 года, 8 мес. назад от .

Re: Чтобы это могло значить...........?! 12 года, 9 мес. назад #1579

  • Владимир


Сегодня лекала разрушения Византии проецируются USA на Россию через "всенародно избранных" предателей Родины и олигархию!

Изменено: 12 года, 8 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.23 секунд