Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не слабо?

Не слабо? 13 года, 4 мес. назад #190

  • Carelia
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Безработный американец Кейт Макдональд в свои 25 лет является отцом 10 детей от разных женщин и в настоящее время ещё три его подруги беременны, причём одна из них - двойней.

Впервые Кейт стал отцом в возрасте 14 лет. Клэр Брайант, родившая ему ребёнка в апреле этого года, недавно обнаружила, что снова беременна, хотя пара рассталась некоторое время назад. «Я уже 16 недель беременна, хотела сделать аборт, но Кейт сказал, что он хочет этого ребенка», - говорит она.

32-летняя Эми Ворд, с которой в данный момент живёт Кейт, уверена, что он любит только её и у них будет семья, но ещё несколько девушек также считают, что он помолвлен только с ними, ведь Кейт, как только узнаёт, что его подруга беременна, «как честный человек» обещает жениться и уговаривает свою «избранницу» не делать аборт.

После того, как новости о многодетном отце дошли до средств массовой информации, представители власти заявили, что намерены сократить социальные выплаты, так как подобные случаи слишком дорого обходятся правительству. Например, содержание всех родивших подруг Кейта, как матерей-одиночек, обойдётся государству более чем в 3 миллиона долларов.

Сам же Кейт считает, что в этом нет его вины. «Я не хотел так много детей, но все эти девушки играли со мной в какие-то странные игры. Многое из того, что они говорят, неправда», - утверждает он.

deti....abotnyj_stanet_otcom
Изменено: 13 года, 4 мес. назад от Carelia.

Re: Не слабо? 13 года, 4 мес. назад #202

Зажали янки материнский капитал. Видать не хватает "гринов" семейным, а тут ещё на матерей-одиночков раскошеливайся. Может этого кейта президент в россию позовёт - будет хоть один производитель улучшать демографию эрэфии.

Re: Не слабо? 13 года, 4 мес. назад #204

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Carelia написал:
Безработный американец Кейт Макдональд в свои 25 лет является отцом 10 детей от разных женщин и в настоящее время ещё три его подруги беременны, причём одна из них - двойней.

Впервые Кейт стал отцом в возрасте 14 лет. Клэр Брайант, родившая ему ребёнка в апреле этого года, недавно обнаружила, что снова беременна, хотя пара рассталась некоторое время назад. «Я уже 16 недель беременна, хотела сделать аборт, но Кейт сказал, что он хочет этого ребенка», - говорит она.
"Детей иметь кому ума не доставало"? (Грибоедов).

Re: Не слабо? 13 года, 3 мес. назад #369

  • Рустам
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Мужик-100%- Самец

Re: Не слабо? 12 года, 11 мес. назад #1248

  • Владимир
Сам ты самец и семьи у вас по 7-8 человек! Однако, в России вся азиатчина спаивает наш народ, посуди сам, раскинь мозгами, если они есть.

Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .

Re: Не слабо? 12 года, 11 мес. назад #1249

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Вся азиатчина в России размножается, и размножается с помощью наших же женщин! А вот наши русские Иваны-дураки действительно ни на что не способны, кроме как напиться, накуриться травы и наколоться!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд