Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Политические и государственные скандалы! ...............
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Политические и государственные скандалы! ...............

Политические и государственные скандалы! ............... 12 года, 9 мес. назад #1533

  • Владимир


Независимо от взятого направления USA на новый мировой порядок (см. тему "Тайная политическая технология..........") не очень умные министры и коррумпированная семейственность в верхах принялись рьяно "реформировать" Вооруженные силы России
.........Конфронтации между политикой предателей РОСсии и народом, православной церковью, и Армией состоит в том, что церковь обнародовала путь разрушения России через видеофильм "Гибель империи, византийский урок". Чтобы это понять нужно просмотреть этот фильм. Всё изложенное в нём чистая правда!
.....................Вы думаете, что в Сызрани всё так спокойно и гладко?! Ошибаетесь! Можно сообщить массу подобных примеров и в ж/д батальоне, и училище, и на базах, и даже в военном комиссариате города!

Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: Политические и государственные скандалы!.............Низы не хотят, верхи не могут. 12 года, 9 мес. назад #1534

  • Владимир
Терпение не беспредельно!

Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: Политические и государственные скандалы!,,,,,,,,,,,....Низы не хотят, верхи не могут. 12 года, 9 мес. назад #1542

  • Владимир
Советский спецназ был самым лучшим в мире. В основе всего лежит психология,Ю а её способы достижения цели есть психофизика. Покуда все коммунисты не поймут этого будут терпеть политические поражения. И один в поле воин..............

Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: Политические и государственные скандалы!.................Низы​ не хотят, верхи не могут. 12 года, 9 мес. назад #1544

  • Владимир
Сами решайте кто такой Путин, Медведев и Сердюков. Какова семейственность кланов и уровень её коррупции, но их связь с англо-жидами ЕС и англосаксами USA налицо!
...............В этот конфликт втянута "правая" оппозиция с её астоящим руководителем Немцовым, который используя недовольство народа стремится к личной власти и вводу сил НАТО в Россию для обеспечения литчной безопасности.



Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: Политические и государственные скандалы!...............Низы не хотят, верхи не могут. 12 года, 9 мес. назад #1557

  • Владимир
Единая Россия исполняет принятые решения Нарышкина, Шувалова и их штаба в Лондоне. Кто же тогда Единая Россия и её едиРасты, если не предатели?!

Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: Политические и государственные скандалы!....................Н​изы не хотят, верхи не могут. 12 года, 9 мес. назад #1566

  • Владимир
Предательство Путина и Медведева на лицо и определено в данном документальном ролике! Это не нарезка видеосюжетов, это хроника событий. Военные вместе с КП РФ и советской властью!

Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .
Время создания страницы: 0.18 секунд